среда, 29 мая 2013 г.

Пятый разворот в арт -бук с Ией

Вот такой  разворот у меня получился в арт-бук по СП с Ией.
 по условию было -весна и - птиц.
Разворот нарисовала давно, почти сразу после публикации Ии, но так как своего фотоаппарата на сегодняшний день я не имею, то для меня большая проблема выставлять в инет свои творения. Приходится попрошайничать или фотографировать на видеокамеру. Вот и сейчас фото с видео камеры. Поэтому прошу прощение за качество фото. Цвета конечно далеки от оригинала. В оперении скворца есть и желтые и оранжевые полоски, а листочки на подснежниках зеленые.


Мои развороты можно посмотреть тут
Разворот №1
Разворот №2
Разворот №3
Разворот№4


А еще я тут зашла в "чемоданчик" к Татьяне, она разыгрывает превосходную и очень нужную конфетку спешите записаться ТУТ розыгрыш 2.06 (очень хочу выиграть!!!!!)



Спасибо за внимание, очень жду вашего мнения.

5 комментариев:

  1. А мне и в этом качестве очень нравится:) Красивый разворот, очень чувственный

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красиво получилось! Птичка тщательно прорисована, мне нравится!Качество фото не испортило впечатления от рисунка, ничуть. )))

    ОтветитьУдалить
  3. Какая чувственная птичка!!!!!!!! Твой блог тоже красивый! Я подписала на ваш блог, Вы можете ли подписаться на мой блог? :)

    http://fashionfeminine.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  4. Светик, какая снежная сказка!! Мои самые любимые цвета)) И действительно, так все прорисовано... Ну сразу видно, что сделано с любовью)) А еще она так головку свою поняла и на сосульки смотрит, мне вот это очень нравится, сразу улыбаться хочется))
    А цветы на полянке, не подснежники ли?)) Чудо, как хороши!
    Очень-очень круто!!

    ОтветитьУдалить
  5. Птица получилась динамичной. И прорисовка дудлингом интересная.

    ОтветитьУдалить